Naruto Shippuuden. Измененная реальность.

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Hyuuga Hinata

Боевой Мастер :
Seishiro Retau

Гейм-мастеры :
идёт набор




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Уважаемые гости, не стойте на пороге, наши следопыты вас уже засекли. Так что регистрируйтесь, мы всегда всем рады. Наша ролевая недавно открылась, поэтому нам нужны новые лица, модераторы и просто хорошие люди, которые бы согласились поучаствовать в эксперименте.
Внимание:
На нашей ролевой эпизодическая система, что очень отличает её от остальных подобных проектов. Однако, не пугайтесь, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.



Новости ролевой:
В связи с тем, что игроков у нас мало, советую всем играющим взять второго персонажа. Так же, у нас новый сюжет, поэтому всем, кто играет, обязательно следует его прочитать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Война с Акацки окончилась для великих селений плачевно : сокрушительный проигрыш из-за удачного завершения плана Пейна стоил им почти всего боеспособного населения... Немногочисленные остатки были согнаны в лагеря, ещё меньше умудрилось скрыться... Пэйн запустил финальную часть Познания Боли и спустя несколько дней пять великих стран испытали на себе гнев Нагато...

Мир разрушен, все страны вогнаны в вечное рабство организации Акацки, попытки неорганизованного сопротивления, вспыхивающие то тут, то там, жестоко подавляются силами местной "полиции", которая только носит это гордое название, потому что была собрана из всяческого бандитского отребья... Мародёрство и геноцид привели к практически полному уничтожению цивилизованного общества стран шиноби. Началась грызня за передел террирорий... Именно в это нелёгкое время выжившие шиноби начинают собирать силы, раскиданные по всему миру... Новой базой ополчения стала подземная пещера, окрещённая когда-то местным населением "Драконий Погост".

Именно здесь начинается путь наших юных шиноби и куноичи.

0

2

Спустя три года :

После массового применения оружия не менее массового поражения (чакры биджу) и персональной аннигиляции селений лично Пейном (Шинра Тенсей), мироустройство начало откровенно пошаливать : мало того, что усилились и участились катаклизмы, так ещё и из мира потихоньку начала уходить чакра... Дети, способные управлять ею, постепенно становились настоящим сокровищем. Акацки занялись активным сбором этих талантов... Если, разумеется, их не опережало ополчение... Пейн понял, что разовой зачистки "этим тараканам" не хватило. "Красная луна" начала распылять по бывшим странам шиноби агентурную сеть в попытке выяснить, хотя бы то, с чем она имеет дело...

Мир :
Терпение крестьян, наконец, закончилось. Прибегнув к помощи наёмников, они огнём и мечом прошлись по некоторым особенно злачным местам, наконец избавившись от бесящего мародёрства. Земледелие начало восстанавливаться, опасность мирового голода отступила. Под охраной наёмников отправились первые торговые караваны. Экономика отчаянно пытается восстать из пепла.

Акацки :
План осуществлён, однако, Пейн пока не почувствовал себя истинным богом этого мира. Чего-то ему явно не хватает... Кстати, к недолгой радости победы сразу же добавилась ещё одна - откопался Хидан. Его голову, кипящую от жажды мести, почистили, пришили к новому телу и снова поставили в строй. Его было приставили к Кисаме, но акул уже в третий раз наткнулся на Майто Гая и погиб в честном бою... Вернее, его добил Суйгецу, наконец осуществивший свою мечту - обладание Самехадой. Кстати о зелёном звере Конохи...

Драконий Погост :
Выждав нужное время после битвы Наруто и Пейна, Майто Гай со своей командой в кои-то веки решил не лезть на рожон, попытавшись спасти тех, кто смог выжить после первого "Шинра Тенсей"... Выжило немного... От "двенадцати героев" Конохи осталась от силы половина...Однако, почти всех найденных дотащили до убежища. Цунаде, после небольшой передышки, отправилась на Мебокузан. О дальнейшей её судьбе пока ничего не известно, а обучение медиков взяла на себя Сакура. Командование на себя принял Шикамару. Неджи начал управлять делами разведки. Гай возглавил боевые отряды, но получил слишком тяжёлые раны в третьем бою с Хошикаге Кисаме , после чего скончался. На его место встал Ли. Вернее, Тен-тен, которая начала управлять делами боевых отрядов. Ли же поулчил место заместителя и мальчика на побегушках, как Ино и Киба.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно