Naruto Shippuuden. Измененная реальность.

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Hyuuga Hinata

Боевой Мастер :
Seishiro Retau

Гейм-мастеры :
идёт набор




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Уважаемые гости, не стойте на пороге, наши следопыты вас уже засекли. Так что регистрируйтесь, мы всегда всем рады. Наша ролевая недавно открылась, поэтому нам нужны новые лица, модераторы и просто хорошие люди, которые бы согласились поучаствовать в эксперименте.
Внимание:
На нашей ролевой эпизодическая система, что очень отличает её от остальных подобных проектов. Однако, не пугайтесь, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.



Новости ролевой:
В связи с тем, что игроков у нас мало, советую всем играющим взять второго персонажа. Так же, у нас новый сюжет, поэтому всем, кто играет, обязательно следует его прочитать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » События на развалинах » Эпизод первый : "Луч позитива"


Эпизод первый : "Луч позитива"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кабинет одного из лидеров ополчения, конкретно - Нара Шикамару, не отличался особыми изысками в интерьере, как, впрочем, и все остальные жилища немногих выживших шиноби. Хотя была одна отличительная деталь : здоровенные книжные шкафы, по обеим сторонам помещения, которые встречались только тут, ну, и в лазарете. Посреди этих громадин ютился небольшой письменный стол, заваленный отчётами. Теневой мастер время от времени пытался разобраться в этом бумажном хаосе, но раз за разом терпел неудачу, потому что на смену проверенным записям появлялись всё новые и новые. Это было даже невыносимо...

А юный шиноби, опрометчиво подписавшийся на сотрудничество с ополчением сейчас стоял у двери и созерцал эту картину... Зрелище было даже немного забавное : из-за горы исписанной макулатуры виднелись только волосы, скреплённые резинкой в причёску типа "ананас"

Очерёдность : свободная, по мере возможного поступления персонажей в кабинет

0

2

Простояв около двери кабинета Шикамару уже около четырех часов (интересно, кому пришло в голову отправить Хинату с сообщением, что у жителей базы опять закончился провиант и снаряжение), Хината робко постучала  и,так и не дождавшись ответа, приоткрыла дверь и, задумавшись с чего бы начать доклад, застыла в дверном проеме с очередной кипой бумаг, предназначенных лидеру ополчения. Шикамару-кун явно не обрадуется очередной кипе бумаг с докладами...Но ничего не поделаешь, Хинату выбрали добровольцем, поскольку остальные были не настолько глупы, чтобы зайти в кабинет как раз в тот момент, когда Шикамару принимал у себя некого шиноби, который согласился сотрудничать с ополчением...Зря он на это согласился, пропадет парень...

Набравшись храбрости, Хината решила, что нельзя откладывать дело, порученное Сакурой, и тихим голосом, дрожащим по неизвестной причине, произнесла:
- Шикамару-кун, я принесла вам очередные доклады от, только что вернувшихся из разведки, Кибы и Неджи...- Хината запнулась, заметив в паре сантиметров от себя того шиноби, о котором говорит весь Драконий Погост. Кого-то он сильно ей напоминал...

Странно все это...Он мне напоминает...Ладно не будем об этом...Мне нужно закончить все дела...
Задумавшись на секунду, Хината внезапно поняла, что не может правильно сконцентрировать свои мысли, чтобы доложить о всех проишествиях на базе. Почувствовав себя неловко, девушка решила, что решение проблем, относящихся к их базе можно отложить (этот устный доклад можно было организовать чуть позже) и, подойдя к столу, протянула кипу бумаг Шикамару...

0

3

Дверь открылась и Иказу прошел внутрь. Кабинет, как бы это по мягче сказать, был воплощением функциональности и минимализма. Хотя нет, минимализм можно зачеркнуть, так как огромные шкафы, стоящие по обе стороны помещения, доверху забитые бумагами ну никак не подходили под это понятие. И посреди всего этого стоял стол, также заваленный различными документами, из-за которых торчала голова, а если быть точнее, то прическа, смутно напоминавшая Ики какой то фрукт.

Да уж либо тут полно дел и один человек с этим не справляется, либо ему просто лень. Мне почему то кажется что второе. Так и как мне его называть? ....А вспомнил, охранник говорил что меня желает видеть Шикамару - сама.

-Коннитива Шикамару - сан. Меня зовут Иказу. Я прибыл из страны Молнии и хотел бы присоединится к ополчению. Произнес до ужаса банальную фразу Ики...  Тем временем в комнату вошла девушка с белоснежными глазами. Я бы даже сказал достаточно симпатичная девушка. Белизна глаз на фоне темно-синих волос смотрелась очаровательно. Ее взгляд буквально на секунду остановился на Иказу и как ни странно она покраснела. Девушка быстро отвернулась и, подойдя к столу, отдала документы "парню с ананасом"...

Отредактировано Raiken Ikazu (2009-02-10 15:28:48)

0

4

Только-только чунин отложил в сторону последний отчёт очередной проверенной стопочки, как услышал незнакомый голос, приветствующий его. Это событие не принесло ничего хорошего : приподнявшись над завалом, Шикамару помимо совершенно неизвестного шиноби увидел в кабинете Хинату. С ещё одной кипой докладов, отчётов и запросов... С нескрываемой грустью посмотрев на исписанную макулатуру, шиноби вздохнул :
- Интересно, откуда у нас берётся столько бумаги ? Ладно, давай сюда, пристроим как-нибудь - приняв довольно тяжёлую стопку, - И как она это тащила ? - Шикамару пристроил отчёты на недавно освободившемся месте стола, после чего посмотрел на другого гостя - Новенький, значит... - удивление было настолько напускным, что в него не поверила даже Хината. - Чем же ты можешь нам помочь, помимо того, что будешь активно истреблять членов и помощников Акацки ?

- Небось опять грандиозные планы свержения Пейна с его божественного пьедестала лидера единственной реальной силы в этом загнивающем мире...

0

5

А он оказывается циник)))
- Чем еще помочь??? Чтож надо подумать. Смотри такая ситуация я активно уничтожаю членов Акацки и тут бац, и они заканчиваются. Уничтожать некого, Акацки более не существует. Как следствие мир и процветание нам обеспечены. Помойму неплохой вклад а??? Ну а если серьезно, то могу многое. Только вот убирать не заставляйте меня и еще рутинную работу с бумагами я не люблю))))....А вот еще что вспомнил!!! Я еще могу допрашивать вражеских куноичи, только есть одно условие мне при этом нужен хотя бы тазик воды))) Ответив на вопрос, Иказу принялся наблюдать за реакцией Шики...

0

6

Хината улыбнулась и опять на секунду задержала взгляд на новеньком (нравиться Хинате на него смотреть). Затем, решив, что немножко подождет пока Шикамару разберется с парнем, остановилась в дальнем углу комнаты, сделав вид, что ей необходимо что-то там найти, а заодно помочь лидеру ополчения разобраться со всеми бумагами. Однако не только это интересовало Хинату...и заставило ее остаться в кабинете Шикамару. Ей было интересно, что же скажет новенький, который даже не подозревает, что его ждет....

У новеньких вечно на уме свержение власти Акацки...Они не представляют на сколько это тяжело...Хотя сейчас свем и везде тяжело...Так...опять эти мысли об этом парне...Нужно забить голову чем-нибудь другим...Например, как рассказать Шикамару о том, что сейчас Дроконий Погост в тяжелом положении...Учитывая то, что нам некого отправлять за провиантом и другими вещами, необходимыми для нормального существования...Может стоит самой попроситься? Нет...Я вечно проваливаю задания...

Хината отпять ненароком взглянула на новенького и густо покраснела, хотя сама обещала никогда больше не краснеть при появлении кого-то очень похожего на...Ладно забыли...Нехватало ей еще расплакаться тут...Девушка сделала вид, что очень увлечена рассматриванием многочисленных книг, папок с  докладами, которых было очень много и прочей бумажной рутиной...

0

7

Чунин тем временем ловко раздвинул бумажные столбы, чтобы видеть собеседника в сидячем положении и между делом вернулся к проверке документов, не прекращая слушать гостя.
- Допрашивать куноичи с помощью тазика воды ? Интересное, наверно зрелище... - впрочем, попытки появления пошлых мыслей были пресечены вновь заработавшим цинизмом
- Откуда же у тебя такая уверенность в том, что ты можешь победить хотя бы одного из Акацки хотя бы в бою "один на один" ? Хината-чан, не трогай, пожалуйста, документы на полках, они слишком ненадёжно держатся на своём месте, одно неверное движение - и всё полетит на пол. - полуобернувшись к девушке, Шикамару бросил в её сторону укоризненный взгляд. - Я их однажды полчаса впихивал обратно...

0

8

Хината резко развернулась и задела рукой папки с документами...Естественно все полетело на пол, документы превратись в бумажный дождь, который странным образом достиг Шикамару и новичка, накрыв их парой листиков, неизвестного происхождения...возможно это были очередные доклады, которые относились к разведке...а может и чье-то досье...кто знает...Испугавшись, что сейчас Шикамару точно выйдет из себя, Хината поспешила извиниться:

- Ой, извини, Шикамару-кун, сейчас все поставлю на место... - девушка бросилась подымать папки с документами и ставить их обратно...пока из этого у нее ничего не получалось, потому что стоило ей задержать взгляд на новичке, все вразу же сыпалось из рук на пол и приходилось собирать все заново. Была и другая причина, поскольку Хината не знала как рассказать Шикамару о небольшом бедствии на базе. Уронив очередную стопку бумаг на пол, девушка задумалась над чем-то очень важным...например о пытках с помощью тазика воды...интересное было бы зрелище, попади она в руки Акацки...сомневаюсь, что кто-то из поселения отправиться на ее поиски, потому что Хината самое слабое звена, которое вечно попадает в неприятности...

0

9

На лбу Иказу собралась морщинка, но буквально через секунду она уже исчезла. И на лице Ики снова появилась улыбка.
-Уверенность? Нелюблю я это слово. В бою никогда ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. Что нибудь, да может пойти не по плану. Ну а вообще то это сказал ты. А насчет акацки, то я не считаю себя совсем уж безнадежным.
Кажется меня не воспринимают всерьез. Ну чтож значит это надо доказать.
-Опять же ты можешь проверить мою силу...
И тут откуда то сверху на Иказу посыпались документы, Шикамару тоже завалило. Шиноби обернулся и увидел что причиной этого дождя стала куноичи. Быстро извинившись Хината бросилась поднимать бумаги. Иказу не остался безучастным. Несколькими быстрыми движениями он собрал бумаги вокруг себя и передал их девушки, одарив ее при этом теплым взглядом и небольшой улыбкой.

0

10

Шикамару чуть поморщился
Это был сарказм. А что до прове...

Извинения девушки и поток бумаги не дали закончить фразу нормально.
- Ну вот как так можно работать ? Благо, это был шкаф с непроверенными отчётами...
- А что до проверки силы, - чунин нахмурился, когда его собеседник отвлёкся, - пообщайся с человеком по имени Гай. Майто Гай, если быть точным. Он в этом деле специалист...
Шикамару извлёк из ящика стола бланк с карандашом и начал что-то быстро писать.
- Ты так и не ответил на мой вопрос. У тебя есть какие-нибудь особые навыки ? Я имею в виду знание медицины, навыки маскировки, умение быстро добывать информацию и так далее...

0

11

Взяв небольшую стопку бумаг из рук Иказу, Хината быстро вернула их на место и стала прислушиваться к разговору...Что касалось Майто Гая, лучше бы Шикамару придумал что-нибудь по-оригинальней, поскольку Гай-сенсей до сих пор не вернулся на базу...Правда Шикамару об этом еще не знал, как и о том, что Гай попал в небольшую переделку, но слава богу, что все кончилось нормально...Лучше бы он отправил новичка к Кибе или Неджи...хотя к Неджи лучше не надо...

Кем этот парень себя возомнил...Хорошо бы посмотреть на него в деле, Шикамару был прав по поводу его некоторой излишней уверенности...это понятно и так...он слишком сильно напоминает Наруто с его излишней самоуверенностью, которая его и подвела...Будем надеятся, что с этим парнем ничего не случится...Особенно если Гай вернется раньше срока...тогда ему действительно непоздоровится...

Хината продолжила расставлять бумаги, при этом не отвлекаясь от разговора...Некоторые ее навыки позволяли узнать из этого разговора гораздо больше, чем то, что рассказывал Иказу. Навыки добычи информации сыграли свое дело даже в кабинете лидера ополчения. Почему? Кто знает...Возможно Хината не слишком доверяла этому добровольцу Иказу...

0

12

Ики пинял вертикальное положение и повернулся к Шикамару.
-Особые навыки говоришь... Ну про допрос куноичи я уже говорил. Также знаю акупунктуру, но только на уровне убить/покалечить. Разбираюсь в центральной нервной системе. Могу как нарушать, так и востанавливать ее функции. В селении меня омечали как спеца по погоне и метательному оружию. Ну вроде бы и все...

0

13

Продолжая стоять около стены, Хината прислушивалась к разговору, не обращая внимания, что самая верхняя папка в шкафу могла обрушиться ей на голову в любую минуту, даже секунду...Почему-то этот парень, Иказу, не внушал ей доверия, но нужно было ждать, пока Шикамару закончит разговор с ним, чтобы высказать свое мнение по этому поводу. А пока приходилось молча наблюдать за Иказу и составлять его автопортрет, основывающийся на его способностях. В этом Хинате не было равных...

Допросы, погони, метательное оружие, вмешательство в нервную ситему...Все это ведет к тому, что Шикамару должен отправить его или в разведку, где Неджи и Киба начнут его воспринимать, как конкурента, либо в боевой отряд, коим командует Гай..."Сила Юности..."Очень я сомневаюсь, что из этого парня получится отличный боец...Я бы его в бой не пускала...Но решение за Шикамару...потом можно будет высказать свое мнение по этому поводу...

Хината улыбнулась, сама не зная почему...Видимо ее мысли заставили девушку немного повеселеть и забыть о том, что гады Акацуки забрали Наруто и разрушили Коноху...А этот парень, Иказу, так был похож на одного человека, что Хината опять не удержалась и покраснела, при этом мысленно коря себя за это...

0

14

Закончив писать, Шикамару поднял взгляд на новичка.
- Что ж, набор интересный... Пока ты определён в отряд разведки. Найдёшь человека по имени Хьюга Неджи и спросишь его о подробностях. Узнать его можно по длинным волосам и глазам, как у Хинаты. Можешь идти.

Встав, Шикамару подошёл к шкафу, до которого не успела добраться Хината и её бумажная волна, извлёк оттуда папку и вложил в неё заполненный бланк. Всунув хранилище файлов обратно, он одарил собирающийся самоопустошиться шкаф испепеляющим взглядом, после чего вибрации прекратились, а чунин спокойно сел на свой стул, вернувшись к методичной проверке документов.

0

15

После своего небольшого монолога Шикамару встал и направился к шкафам.
Чтож кажется на этом все.
Иказу повернулся к Хинате еще раз улыбнулся и вышел за дверь. Эта девушка определенно ему нравилась, хотя Иказу нравились многие девушки. И тут ничего не поделаешь такой он был человек. И только теперь он понял что не знает где искать этого Хьюгу.
Чтож надеюсь отыскать его тут не составит большого труда, иначе какой нафиг из меня разведчик.
Вдохнув побольше воздуха он отправился на поиски Нейджи.

0

16

Хината подошла к Шикамару и поинтересовалась:

- Шикамару-кун, ты действительно уверен, что его нужно отправить в группу разведки? Лично мне он не внушат доверия, поэтому я бы для начала отправила его куда-нибудь в другое место, желательно подальше от Неджи... - девушка виновато улыбнулась, как будто то, что она сказала, могло хоть как-то повлиять на решение Шикамару...кажется она чувствовала себя виноватой в том, что стала свидетельницей разговора...

Этот паре отлично подойдет и в другие группы...Лучше пока его к Неджи не подпускать...После прошлой проваленной миссии он сам не в себе...Может все-таки стоит отправить его в боевой отряд?...Хотя нет, "Сила Юности" опасно на него повлияет...Да и к тому же, не факт, что Гай примет его, как своего человека...Да что я за него так волнуюсь? Пускай идет своей дорогой...

0

17

Чунин медленно наклонился над столом и, поставив на него локоть, подпёр ладонью подбородок.

"Невероятное самомнение и неистребимая жажда делать себе и окружающим хорошо... Чистый и незамутнённый разум со своими заморочками... Нужен ли нам такой, как он ?"

- Его безудержный оптимизм и неколебимая вера в победу напоминают мне о Наруто... - Шикамару нахмурился, сведя брови и чуть прищурившись. - Вот только... Одна ошибка - и жизни лишатся не только те, кто ушёл, но и те, кто остался... И такие как он, погибают первыми...

Тяжёлая атмосфера, повисшая в кабинете, сгущалась вокруг молодого лидера, погружённого в нелёгкие раздумья. Медленно повернувшись к Хинате, Нара пристально посмотрел на неё.
- Что-нибудь ещё, Хината-чан ? - отрывистые слова, будто пытающиеся незаметно погрузить тебя ниже пола, всколыхнули невидимый мрак вокруг теневого мастера.

0

18

Хината утвердительно кивнула:

- Да, есть еще одна вещь о которой меня попросили доложить. Дело в том, что у нас на базе не хватает провианта и снаряжения... и некого за ним послать. Сомневаюсь, что Неджи согласиться пойти в ближайшую деревню за продуктами, едва вернувшись с задания, остальные тоже не на столько работоспособны, чтобы сейчас выдвигаться...

Кажется Хината пыталась отгадать, как же отреагирует на ее сообщение Шикамару, поскольку данный доклад никому не нес пользы...за ним стояли одни убытки...Нужно было снарядить команду, которая будет не только готова прорываться боем к деревне, но и сильна духом, что маловероятно в сегодняшних условиях на базе. Порой казалось, что они все разобщены и каждым движет своя собственная цель, а помогать друг другу мы не хотим...

0

19

- Вот как ?

Шиноби прикрыл глаза и, откинувшись на спинку стула, наклонился вместе с ним назад, сцепив пальцы в замок, которым подпёр голову.
"Вроде бы, это отличный шанс проверить новенького на умение скрытно работать... К тому же, и грузоподъёмность узнаем... Но не посылать же его одного."

Качнувшись сначала налево, затем направо, Шикамару задумчиво протянул "м-м-м"
- Снаряжение, значит... Хорошо... Ты можешь идти, Хината-чан...

Дождавшись ухода девушки, чунин продолжил свои нелёгкие думы...
- Единственный вариант, который пока имеется - помощь кузнеца, Омои Тетсу... Но, чтобы договориться с кузнецом, нужно договориться с НИМ... - Шикамару аж передёрнуло при упоминании о человеке по имени Киджо Футен... - Ничего не поделаешь, не посылать же к этому комку противоречий Хинату... Даже Сакура его побаивается... А что до новичка - разберёмся... Когда кто-нибудь из проверенных отдохнёт, отправлю Райкена с ними...

0

20

*** Конец первого эпизода ***

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » События на развалинах » Эпизод первый : "Луч позитива"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно