Naruto Shippuuden. Измененная реальность.

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Hyuuga Hinata

Боевой Мастер :
Seishiro Retau

Гейм-мастеры :
идёт набор




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Уважаемые гости, не стойте на пороге, наши следопыты вас уже засекли. Так что регистрируйтесь, мы всегда всем рады. Наша ролевая недавно открылась, поэтому нам нужны новые лица, модераторы и просто хорошие люди, которые бы согласились поучаствовать в эксперименте.
Внимание:
На нашей ролевой эпизодическая система, что очень отличает её от остальных подобных проектов. Однако, не пугайтесь, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.



Новости ролевой:
В связи с тем, что игроков у нас мало, советую всем играющим взять второго персонажа. Так же, у нас новый сюжет, поэтому всем, кто играет, обязательно следует его прочитать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » Перед игрой » Правила. Читать обязательно.


Правила. Читать обязательно.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рекомендации от главного админа :

1) Имя пользователя регистрируется на английском языке.
2) Если вы зарегистрировались на форуме, и в течение 10 дней не изъявили желания играть (не выложили анкету, не связались с администратором и не попросили придержать роль) ваш профиль будет удалён без предупреждения.
3) Количество мест для оригинальных персонажей ограничено и прописано в списке персонажей.
4) Мультиводство (ведение нескольких персонажей) - разрешено, если игрок в состоянии отыгрывать эту ораву.
5) Разрешено отыгрывать персонажей только своего пола.

Правила поведения на форуме:
1) Запрещены мат, ругательства, создание конфликтных ситуаций и хамство вне игры.
2) Запрещён флуд в неположенных местах.

Система поощрений и наказаний:
1) Администрация имеет право выставлять “+” в графе “Репутация” в профиле игрока, тем самым поощряя его за соблюдение правил и активную игровую позицию.
2) Администрация имеет право выставлять “Замечания” в профиле игрока, тем самым наказывая за несоблюдение правил.

Правила аватаризации:
1) Размер аватара не должен превышать 300x300.
2) Аватары должны соответствовать описанной в анкете внешности.
3) Каждый игрок может выбрать только одну внешность для использования на аватарах.

Правила оформления подписи:
1) Подпись НЕ должна содержать описание внешности, настроения и состояния персонажа.
2) В подпись запрещено ставить изображения больше стандартного юзербара.
3) Размер подписи не должен превышать длину игрового поста.

Правила ведения игры:
1) Игра ведётся по эпизодам.
2) Каждому эпизоду соответствует своя тема с соответствующим описанием места, времени и ситуации, а так же списком участников и порядком ответов.
3) Эпизоды создаются Мастером. Сюжет их может быть составлен игроками, но игровую тему создаёт только Мастер.
4) Нельзя попасть в сюжет, в который вы не были вписаны, без предварительного согласования с Мастером.

Правила написания игровых сообщений:
1) Игровые сообщения пишутся от третьего лица.
2) Игровое сообщение должно содержать от 5 до 15 строк связанного литературного текста, включая описание чувств, действий и слов персонажа. Мы не гонимся за объёмами игровых постов, мы хотим красивой и литературной, но при этом активной игры, чтобы участника не тормозило подсознательное "для того, чтобы написать солидный приемлемый пост, надо долго и много думать". Помните: "Большой, не значит содержательный! Короткий, не значит пустой!".
3) Игровое сообщение желательно писать в Word’е, дабы избежать наличия ошибок и облегчить прочтение вашего сообщения другими игроками.
4)Соблюдение правил орфографии, пунктуации необходимо.
5) Игровое сообщение должно содержать отыгрыш только вашего персонажа. Реакцию и влияние на окружающих прописывают сами окружающие или, если это необходимо, Мастер.

Правила ведения боёв
На нашей игре проведение боёв делится на сюжетное и игровое.
1)Игровые боевые действия.
Игровое проведение боёв это проведение заранее оговоренных боевых действий между несколькими персонажами. Они сами договариваются о том, кто кого обезоружит, кто кого ранит и т.д.. Они же и решают исход поединка. По желанию игроков они могут попросить администрацию судить игровые боевые действия.
2)Сюжетные боевые действия.
Это боевые действия продуманные администрацией. Администрация знает каков должен быть исход битвы и выносит вердикт относительно поединка, относительно каждого хода игры.
Бой ведётся по форме заявок. Под игровым сообщением пишется заявка.

0

2

Рекомендации от боевого мастера :

Учтите, что попытка создать всемогущего шиноби не влечёт за собой ничего хорошего. Подобная идея, при любых раскладах, с треском провалится, это я вам могу гарантировать.

Ах да, если вы внимательно читали сюжет, то заметили, что носителей демонов больше нет, а если они и выжили, то джинчурики быть перестали.

И вот ещё что... Рейтинг игры - "R" это допускает наличие насилия и секса в отыгрышах, но именно в лёгких их формах, так что не нужно опускаться до откровенного садизма и гуро.

И желательно эти эпизоды кидать в соответствующий раздел. Чтобы получить туда доступ (да-да, именно, раздел внесюжетного хентая на форуме есть), стучитесь в аську админам.

0

3

Так, я передумал.

Вы можете создавать каких угодно персонажей, но учтите, что Боевой Мастер может понять вас неправильно и жестоко отштрафовать.

Персональные "бзики" нестабильной психики Двадцатигранника :
1) Явный плагиат с других персонажей : -10
2) Явное смешение аниме-сеттингов : -20
3) Манчкинизм и "Мери Сью" : -30

Разумеется, эти правила не распространяются на канонов.

Учтите, что даже если ваша анкета понравится другим гейм-мастерам, у них есть только +5 (в исключительных случаях : +10 для главного админа)

Да, я тиран и деспот. Да, мои правила идут вразрез с мнением вообще всей остальной администрации. Да, я и есть "манчкин на высокой должности". Но такова плата за мою работу. Если кому-нибудь это не нравится - я могу уйти, позволив вам создать лучший вариант ролки. Я не против.

PS : Крыша сорвана давно и надёжно.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » Перед игрой » Правила. Читать обязательно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно